Roberto Carlos concorre à reeleição do IMPRO nesta terça, confira os locais de votação

0
128

O respeitado servidor de carreira Roberto Carlos Correa de Carvalho, concorre reeleição ao cargo de diretor executivo do IMPRO, nesta terça-feira (30).

Roberto e sua diretoria estão na chapa única. Nesta eleição basta o servidor optar pelo sim. A votação começa às 8h e segue até às 17h. Além dos documentos pessoais, em cumprimento ao Decreto Municipal, o comprovante de vacinação será obrigatório para votar.

Confira os locais de votação:

  1. Os servidores do DESOPEM que estão na SEÇÃO FIXA Nº 01 PREFEITURA passarão para a SEÇÃO FIXA Nº 02 SAÚDE/EDUCAÇÃO.
  • Os servidores do SAE que estão na SEÇÃO Nº 07 ITINERANTE REGIÃO MAMED – GOULART passarão para a SEÇÃO Nº 08 ITINERANTE REGIÃO PINDORAMA – PLANALTO – JOÃO DE BARRO.
  • Os servidores da E. M. ALFREDO DE CASTRO BAIRRO MARIA TEREZA que estão na SEÇÃO Nº 07 ITINERANTE REGIÃO MAMED – GOULART, passarão para a SEÇÃO Nº 05 ITINERANTE REGIÃO DA ESCOLA 1º DE MAIO – PARQUE UNIVERSITÁRIO-PEDRA 90.

SEÇÃO FIXA Nº 01 PREFEITURA

PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO 
SEC. CIÊNCIAS, TECNOLOGIA, TURISMO E DESENV. ECONÔMICO 
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO 
SECRETARIA DE FINANÇAS 
SECRETARIA DO GOVERNO 
SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO 
SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE 
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO 
SECRETARIA DE RECEITA 
SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E PECUÁRIA 
JUNTA DO SERVIÇO MILITAR 
UNIDADE CENTRAL DE CONTROLE INTERNO 
IPPUR 
APAE 
HABITAÇÃO E HURBANISMO 
HOSPITAL MUNICIPAL CRISTYAN MARY DA SILVEIRA LIMA (LIONS) 
SECRETARIA DE PROMOÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL 
CAPS INFANTIL (VILA AURORA ) 

SEÇÃO FIXA Nº 02 SAÚDE/EDUCAÇÃO

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO- PRÉDIO 
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE- PRÉDIO 
CEADAS 
CENTRAL DE AMBULÂNCIA 
ESCOLAS DA ZONA RURAL 
LABORATÓRIO CENTRAL 
MÉDICOS 
PROFESSORES DE EDUCAÇÃO FÍSICA 
UNIDADE PRONTO ATENDIMENTO – U.P.A. 
UNIDADE PRONTO ATENDIMENTO INFANTIL 
SERVIDORES DA SAÚDE E EDUCAÇÃO PERÍODO NOTURNO 
SERVIDORES DO E.S.F. – ESTRATÉGIA SAÚDE DA FAMÍLIA 
PROCON 
DESOPEM 

SEÇÃO FIXA Nº 03 FIXA IMPRO

APOSENTADOS E PENSIONISTAS 
BANCO DA GENTE 
SERVIDORES DO IMPRO 

SEÇÃO FIXA Nº 04 FIXA SERV SAÚDE

BIBLIOTECA MUNICIPAL RACHID. J. MAMED – CENTRO 
CENTRO DE ZOONOSES 
CÂMARA MUNICIPAL 
POLICLINICA CENTRAL 
MUSEU MUNICIPAL ROSA BORORO 
SANEAR – CAIXA D’ÁGUA/ MONTE LIBANO 
SECRETARIA DE ESPORTES, CULTURA E LAZER 
SECRETARIA TRANSPORTE E TRANSITO 
SERVIDORES DO SERV. SAÚDE 
SERVIDORES LICENCIADOS E AFASTADOS 

SEÇÃO Nº 05 ITINERANTE REGIÃO DA ESCOLA 1º DE MAIO – PARQUE UNIVERSITÁRIO-PEDRA 90

NILMO JUNIORPERTO DA BR 364
CMEI IRACYJD DAS PAINEIRAS
PS PAINERASJD DAS PAINEIRAS
ESF PARQUE UNIVERSITÁRIOPARQUE UNIVERSITÁRIO
UMEI PROF. IVAN S. ARRUDAPARQUE UNIVERSITARIO
E.M. 1º DE MAIOPARQUE UNIVERSITÁRIO
CMEI JOANA MEIRELESTANCREDO NEVES
ESCOLA TANCREDO NEVESTANCREDO NEVES
PSF DISTRITO INDUSTRIALVILA OLINDA
E.M. FIRMICIO A. BARRETOVILA OLINDA
ESF VILA OLINDAVILA OLINDA
E.M. MELCHIADES MIRANDAPEDRA 90
ESF PEDRA 90PEDRA 90
CMEI PROF. GIOVANNI G. MOREIRAJD. ANA CARLA MUNIZ II
CRAS ANA CARLAJD ANA CARLA
ESF BELO HORIZONTEJD BELO HORIZONTE
CAPS ADJD BELO HORIZONTE
EMEI ANTONIO VANIERCIDADE SALMEM
MEI JOSE ANTONIO DE OLIVEIRARES. MAGNOLIA
E. M. ALFREDO DE CASTROMARIA TEREZA

SEÇÃO Nº 06 ITINERANTE REGIÃO VILA RICA

CMEI WIDISNEYJOSÉ SOBRINHO
EMEI ELY CARLOS SILVA NUNISRES. DOM OSÓRIO
ESCOLA MUNICIPAL FREI MILTONVILA RICA
CMEI MÃE MARGARIDAVILA RICA
ESF VILA RICAVILA RICA
ESF ADRIANAJARDIM ADRIANA
ESF MARECHAL RONDONMARECHAL RONDON
CMEI MARCIA GLEIBEJD LIBERDADE
ESCOLA M. BERNADO A. CARVALHOJD LIBERDADE
ESF DOM OSORIODOM OSORIO
ESF MATHIAS NEVES I E IIMATHIAS NEVES
UMEI MAGNOLIA A. ARAUJOMATHIAS NEVES
EMEB PE. JOAO PAULO NOLLIDOM OSORIO
EMEB PROF.ª MARIA APª DE OLIVEIRARESIDENCIAL DONA NEUMA

SEÇÃO Nº 07 ITINERANTE REGIÃO MAMED – GOULART

E.M ALBINO SALDANHA DANTASVILA GOULART
POSTO DE SAÚDE VILA GOULARTVILA GOULART
E.M. VERDE TETOVERDE TETO
ESF VERDE TETOVERDE TETO
E.M. GISELIO DA NOBREGAVILA MAMED
ESF MAMEDVILA MAMED
E.M. VILA ROSELYVILA ROSELY
UMEI NATÁLIA MAXIMO LIMAVILA ROSELY
E.M. GILDAZIA S. PIROZZIJD. IPANEMA
E.M. NOSSA SRª APARECIDAVILA CANAÂ
ESF CANAÃVILA CANAÃ
UMEI JONAS N. CAVALCANTEVILA CANAÂ
CRAS RIO VERMELHOCENTRO
  
CENTRO DE SAÚDE SÃO FRANCISCOVILA SÃO FRANCISCO
ESF MORUMBIJARDIM MORUMBI

SEÇÃO Nº 08 ITINERANTE REGIÃO PINDORAMA – PLANALTO – JOÃO DE BARRO

E.M. ALCIDES P. DOS SANTOS.JOÃO DE BARRO
ESF JOÃO DE BARROJOÃO DE BARRO
CMEI JOÃO LOPESJOÃO DE BARRO
POSTO DE SAÚDE PINDORAMAJD. PINDORAMA
ESF MONTE LIBANOMONTE LIBANO
UMEI GABRIEL O. DIASVILA PLANALTO
CENTRAL DE REGULAÇÃOSANTA CRUZ
SAESANTA CRUZ
EMEI ANTERINA MIRANDA DE MORAESJARDIM PINDORAMA
EMEI MATEUS VINICIUS BRAZJARDIM BRASILIA
ESF JAMBRAPIJARDIM BRASILIA
ESF LUZ D’YARAJD LUZ D’YARA
ESF SANTA CLARAJD SANTA CLARA
EMEI MACHADO DE ASSISJARDIM LUZ D’YARA
ESF BOM PASTORCENTRO

SEÇÃO Nº 09 ITINERANTE REGIÃO BAIRRO TROPICAL – CONJUNTO SÃO JOSÉ.

E.M. PROFª EVÂNIA RODRIGUES (CAIC)JARDIM GRAMADO
UMEI MONTEIRO LOBATO (CAIC)JARDIM GRAMADO
ESF CAICJARDIM GRAMADO
EMEI ELAINE A. DE OLIVEIRA LOPES.JD. TROPICAL
E.M. CPAC SÃO JOSÉCONJUNTO SÃO JOSÉ
UMEI JOÃO DE PAULA MENDONÇACONJUNTO SÃO JOSÉ
CENTRO DE SAÚDE/ ESF SÃO JOSÉCONJUNTO SÃO JOSÉ
E.M DULCINEIA C. BARBOSAJD. SERRA DOURADA
ESF SERRA DOURADAJD. SERRA DOURADA
POLICLINICA ITAMARATYVILA OPERÁRIA
ESF ITAMARATY I E IIVILA OPERARIA
COR (ODONTOLOGIA) POLICLINICAVILA OPERÁRIA
BIBLIOTECA DA VL. OPERARIAVILA OPERÁRIA
ESF YPEVILA YPE
CRAS LUZ D’YARAJARDIM MODELO

SEÇÃO Nº 10 ITINERANTE REGIÃO PAULISTA – PARQUE SÃO JORGE.

E.M VILA PAULISTAVILA PAULISTA
ESF PAULISTAVILA PAULISTA
EMEI AGTON K. L. SANTOSRES. ALTAMIRANDO
UMEI JÉSSICA ADRIANAJD. ATLANTICO
ESF ATLANTICOJD. ATLANTICO
ESF EUROPAJD ATLANTICO
ESCOLA MUN. BONIFÁCIO SACHETTIPARQUE SÃO JORGE
ESF PQ. SÃO JORGEPARQUE SÃO JORGE
ESF ANDRE MAGGIANDRE MAGGI
ESF CIDADE DE DEUSCIDADE DE DEUS
UMEI JOSÉ DOS REIS SALESPARQUE SÃO JORGE
UMEI CORA CORALINAPARQUE SÃO JORGE
E.M. DANIEL P. CAMPOSRES. MARGARIDA
ESF PQ. DAS ROSAS/MARGARIDARES. MARGARIDA
CRAS CEURES. MARGARIDA
CMEI MARIA SEVERINARES. FARIAS
CENTRO DE SAÚDE RIO VERMELHOCOHAB VELHA
ESF ALFREDO DE CASTROALFREDO DE CASTRO
CRAS AFREDO DE CASTROALFREDO DE CASTRO
UMEI ENESIO MACHADO VIEIRARESIDENCIAL CASALDALIGA
EMEI PROF. VILMA M. DOS SANTOSALFREDO DE CASTRO
EMEI VER. JUARY MIRANDAALFREDO DE CASTRO

SEÇÃO Nº 11 ITINERANTE REGIÃO CARDOSO – IGUAÇU

E.M. JOSÉ ANTONIO DA SILVAVILA CARDOSO
ESF DA CARDOSOVILA CARDOSO
E.M. ROSALINO A. DA SILVAJD. IGUAÇU
ESF IGUAÇUJD. IGUAÇU
CRAS IGUAÇUJD IGUAÇU
UMEI PEQUENOS BRILHANTESCIDADE ALTA
ESF CIDADE ALTACIDADE ALTA
CRAS CIDADE ALTACIDADE ALTA
E.M. EDIVALDO Z. BELOJD. PARTICIPAÇÃO
UMEI LUIZ HENRIQUE DIAS BULHOESJD. PARTICIPAÇÃO
EMEI RUBEM ALVES DE SOUZANOSSA SRA. DO AMPARO
CENTRO DE SAÚDE NOSSA SRA. DO AMPARONOSSA SRA. DO AMPARO
ESF PADRE MIGUELLUCIA MAGGI
CMEI LEONESE DE PINHO CARVALHOLUCIA MAGGI

SEÇÃO Nº 12 ITINERANTE REGIÃO ITAPUÃ – VILA MINEIRA

E.M. ARÃO GOMES BEZERRAJARDIM ITAPUÃ
ESF ITAPUÃJARDIM ITAPUÃ
ESF ASSUNÇÃOJD. ASSUNÇÃO
E.M. PRINCESA ISABELJARDIM DAS FLORES
ESF IPIRANGAJD IPIRANGA
E.M. IRMÃ ELZA GIOVANELLAVILA MINEIRA
ESF VILA MINEIRAVILA MINEIRA
E.M. MARIO DE ANDRADEVILA VERDE
UMEI CHARMENE ROSA SILVAVILA VERDE
ESF SUMARÉJD SUMARÉ
CMEI CELINA FIALHOJARDIM REIS
ESF PE. RODOLFOJD PADRE RODOLFO
ESF VILA VERDEVILA VERDE
EMEI MARIA AMELIA DE ARAUJODOM BOSCO

A apuração começa a partir das 18h desta terça-feira (30). A nova diretoria executiva do IMPRO assume a gestão da autarquia em janeiro de 2022.

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor, digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui